среда, 18 мая 2011 г.

Мастер класс 21-22 мая

Мастер класс по изготовлению маленькой собачки по технологии мишек тедди. За два занятия по 5 часа мы сошьем миниатюрную игрушку, размером 10-11 см, научимся тонировать мохер вискозу темперой, ознакомимся с вощением носика. Вы сможете сделать любую из понравившихся собачек по моим выкройкам.
Собачка.Собачка1
Собачка2Собачка3
Все материалы: авторская выкройка, мохер вискоза, набивочный материал- комфорель и металлический гранулят, шплинты, диски, немецкие стеклянные глазки, нитки для пошива, вышивки носа, крепления глазок, краски, кисточки  предоставлю я. С вас только острые ножницы, удобные иголки, желание научиться и хорошее настроение!
ОБЯЗАТЕЛЬНО СООБЩИТЕ ЗАРАНЕЕ, КАКУЮ СОБАЧКУ ВЫ ВЫБРАЛИ ДЛЯ ПОШИВА!!!
Мастер класс проводится по субботам и воскресениям, рядом с метро Китай-город. Одно занятие- 4- 5 часов с перерывом на чай!
Мастер класс рассчитан, как и для начинающих, как и для умеющих шить.
Стоимость мастер класса- 3200 рублей.
Все подробности в личку или по телефону, который можно найти в моем профайле.
Время проведения: 2 занятия - 21 и 22 мая (воскресенье), 12.00 – 17.00 (с перерывом на чай)

Место проведения и схема проезда
Хохловский переулок, дом 7-9 (ДК «Оригинал»), встреча во внутреннем дворике Хохловского переулка, д.7 (около железных ворот) с 11:30 до 11:45.

Как найти:

М. Китай-город, выход к Солянке. Далее идти по ул. Забелина к храму св. Владимира. Далее по левой стороне улицы вперед, потом налево в Хохловский переулок.
схема

Комментариев нет:

Отправить комментарий